Методическое объединение учителей математики, физики, информатики

Методическое объединение учителей математики, физики и информатики.
Состав:
Ковалева Наталья Анатольевна - Учитель математики, специалист высшей квалификационной категории, руководитель методического объединения. Работает над проблемой - "Развитие творческих способностей учеников на уроках математики"
Борисенко Владимир Михайлович - Учитель математики, специалист высшей квалификационной категории, учитель-методист, отличник образования Украины. Работает над проблемой - "Активизация познавательной деятельности учеников на уроках математики"
Рышетнік Елена Анатольевна - Учитель математики, специалист I квалификационной категории. Работает над проблемой - "Организация самообразовательной деятельноствчительности учеников на уроках математики"
Остапенко Андрей Валентинович - учитель физики и астрономии, специалист высшей квалификационной категории, учитель-методист. Работает над проблемой - "Организация учебно-воспитательного процесса на уроках физики"
Скуратов Владимир Александрович - учитель информатики, специалист высшей квалификацийной категории. Работает над проблемой - "Тестовый контроль знаний учеников на уроках информатики"
Просмотреть презентацию обединения можно здесь